您当前的位置:网站首页 > 民政互动 > 政务咨询 > 回复信息查看
信息标题:     关于甘田镇板洪村前村主任贪污问题
处理结果:    [已审回复]
信息分类:    投诉
信息编号:     201602215717
投递时间:     2016-02-21
投递内容:     在1999年时时间不准确,村村通公路,时上级拔付给资金时,他让群众自已挖,款不不见了,自已拿来买电视转播台用。是1千多元。其余不见了。为自已申请危房项目等太多了。请明查平民愤。
回复情况:     来信收悉,请书面形式递交当地党委纪委书记,反映有关事宜。谢谢您的支持和信任。
回复时间:    2016-03-18