您当前的位置:网站首页 > 民政互动 > 政务咨询 > 回复信息查看
信息标题:     关于杨晓月投诉的问题
处理结果:    [已审回复]
信息分类:    求助
信息编号:     201809054236
投递时间:     2018-09-05
投递内容:     本人天天按时下班班,随时接受上级领导调查,你的造谣,希望你明白,你会受到法律惩罚。
回复情况:     《来信收悉》您好,请您向教育局反馈,我们向教育局核实。
回复时间:    2018-09-06