您当前的位置:网站首页 > 民政互动 > 政务咨询 > 回复信息查看
信息标题:     南城正在严打
处理结果:    [已审回复]
信息分类:    求助
信息编号:     201804277492
投递时间:     2018-04-27
投递内容:     南城正在严打,对像是南昌县万绍芬和她的家属部下,也是抢劫对像,以死了三四百人。
回复情况:     您好,《来信收悉》。您所反映的的问题,不在我们辖区范围内,请向当地有关部门反映。
回复时间:    2018-05-02