您当前的位置:网站首页 > 民政互动 > 政务咨询 > 回复信息查看
信息标题:     求逻西乡派出所办公室电话
处理结果:    [已审回复]
信息分类:    求助
信息编号:     201802267922
投递时间:     2018-02-26
投递内容:     因小孩上户口,有些问题想咨询。
回复情况:     您好,《来信收悉》。逻西乡派出所所长电话:13977644414.如有其他咨询,请具体联系通信部门服务电话
回复时间:    2018-03-02