您当前的位置:网站首页 > 民政互动 > 县长信箱 > 回复信息查看
信息标题:     当站公路人车无法行走
处理结果:    [已审回复]
信息分类:    求助
信息编号:     201608162158
投递时间:     2016-08-16
投递内容:     当站公路长年水深30厘米以上,占满公路,人车无法行走,请领导关注下!!
回复情况:     您好!您反映的问题已收悉,目前城建工作组正在制定相应的方案,请耐心等待。 最后,感谢您对我们工作的监督和支持!
回复时间:    2017-11-04