您当前的位置:网站首页 > 民政互动 > 县长信箱 > 回复信息查看
信息标题:     关于山林土地纠纷地的处理
处理结果:    [已审回复]
信息分类:    求助
信息编号:     201608093425
投递时间:     2016-08-09
投递内容:     我是逻西乡七更屯名叫牙氏敏 我家和本寨班荣升家有块纠纷地 经逻西乡政府县林业局县调处办处理未果 现在又说要给逻西乡人民政府从新到现场核实,但未见乡政府下来核实 需望你们能为我们排忧解难。 谢谢!
回复情况:     您好!对于您反映的问题,经查,现答复如下: 逻西乡政府收到当事人申请后,委派工作队分别于2015年3月12日和2015年11月11日深入现场进行勘查,并召集双方当事人进行调解,已向双方当事人进行书面答复,逻西乡政府计划再次委派工作组于近期召集双方当事人进行调解,请耐心等待。 最后,感谢您对我们工作的监督和支持!
回复时间:    2017-11-04