您当前的位置:网站首页 > 民政互动 > 县长信箱 > 回复信息查看
信息标题:     通往新业社区各立屯围墙要倒塌了
处理结果:    [正在审核]
信息分类:    求助
信息编号:     201811276881
投递时间:     2018-11-27
投递内容:     各立屯有近200户住户,人员密集、道路狭窄。最危险的是政法委宿楼背后3米多高的围墙已经全部开裂,随时有倒塌的危险,且无人过问。每天人员过往,特别是上学的孩子,处于危险之中。望在没有发生事故之前,得到解决。
回复情况:     邮件还没有回复.请耐心等待......
回复时间:    未回复