您当前的位置:网站首页 > 民政互动 > 县长信箱 > 回复信息查看
信息标题:     关于请求查处百乐门清吧油烟害民噪音扰民的投诉函
处理结果:    [已审回复]
信息分类:    投诉
信息编号:     201802121283
投递时间:     2018-02-12
投递内容:     尊敬的李县长: 您好!打扰您了, 老油脂厂百乐门KTV清每晚9点后,浓烈的油烟味、烤肉味四处扩散,睡觉时连呼吸都感到困难。特请求县长过问此事,给相关部门及时处理为盼。
回复情况:     您好,《来信收悉》。您的请求,我们会及时转给相关部门协调处理。
回复时间:    2018-02-24