您当前的位置:网站首页 > 民政互动 > 书记信箱 > 回复信息查看
信息标题:     廉租房如何能用在实处
处理结果:    [已审回复]
信息分类:    投诉
信息编号:     201805092451
投递时间:     2018-05-09
投递内容:     相关部门应将廉租房好好管理整顿一下,不要给房主将住不上的廉租房租给别人住自己收取租金,很多符合条件的又分配不到房子.租房给乱七八糟的人影响周围的住户,应该好好清理整顿一下了吧.
回复情况:     来信收悉,请提供您的真实姓名和联系电话,便于我们联系及核实情况,您也可以拨打我们的电话7929148或13377475836,联系人:黄显进,感谢您对我们工作的支持。
回复时间:    2018-05-14